Изготовление детских очков в Минске

Изготовление детских очков в Минске

Изготовление детских очков в Минске

Сегодня уже не составляет труда найти оптику в Минске, в которой можно заказать детские очки. Однако, перед тем, как идти в ближайшую оптику за очками для вашего ребенка, не забудьте выбрать правильную оправу для детских очков. 

Для изготовления детских очков необходима оправа, отвечающая ряду требований:

Безопасность. Изготовление детских очков возможно лишь тогда, когда оправа безоговорочно безопасна. При случайном ударе или столкновении с каким-то предметом оправа не должна ни в коем случае нанести вред ребенку. Материал, из которого изготовлена оправа для детских очков, не должна вызывать аллергию. К таким материалам относится Гриламид TR-90.

Прочность. Оправа для изготовления детских очков не должна легко ломаться. В идеале - она должна быть гибкой. Такие оправы изготавливаются из различных полимерных материалов. Одним из таких материалов является Гриламид. Изготовить детские очков в Минске с оправами из Гриламида можно в самой большой детской оптике "Медвежонок".   

Легкость. Ввиду того, что детское лицо, формируясь, постоянно меняется, всякое внешнее воздействие на лицевые кости и хрящи крайне нежелательно. Именно поэтому детские оправы и очки должны быть максимально легкими. Оправы из Гриламида весят всего 3-5 грамм и поэтому не могут как-то серьезно повлиять на формирование лица ребенка. 

Если вам необходимо изготовление качественных детских очков в Минске в кратчайшие сроки, детская оптика "Медвежонок" - самая большая оптика с огромным выбором разнообразных детских оправ! Большой выбор небьющихся детских оправ из уникального натурального материала TR-90 различных цветов и оттенков. Отправляйтесь в любую из оптик "Медвежонок" и выбирайте вместе с ребенком ту оправу, которая будет не только полезным, но и модным аксессуаром.

ОПТИКА "МЕДВЕЖОНОК"

Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, 69/2 (станция метро "Петровщина", Здание "Беларусбанк")

Телефон:   +375 17 257-05-48

ОПТИКА

Адрес: г. Минск, ул. Громова, 28  (ближайшая станция метро "Малиновка")

Телефон:   +375 17 396-64-44

Во всех оптиках "Медвежонок" в Минске возможно срочное изготовление детских очков.