Детские небьющиеся оправы

Детские небьющиеся оправы
06 / Jan

Детские небьющиеся оправы

Детская оптика "Медвежонок" представляет вашему вниманию оправы, изготовленные из уникального натурального материала TR-90.

 В чем же его уникальность?

TR-90 по праву можно назвать материалом высших природных технологий. В его основе лежит природное сырье, используемое в трансплантологии. А это значит, что TR-90 максимально совместим с человеческим телом. Все красители, придающие оправам яркий цвет - пищевые, что позволяет максимально расширить круг потребителей: это маленькие дети и люди, склонные к аллергиям.

Детские оправы TR 90 swing коллекция

TR-90 легок, гибок и не токсичен. Именно эти свойства как нельзя лучше подходят для изготовления оправ для маленьких детей. Оправы из материала TR-90 весят 3-5 грамм! Анатомическая форма оправ не мешает развитию формы лица ребенка, а широкая область прилегания обеспечивает правильное распределение веса.

 

10 причин купить оправы из материала TR-90:

АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ - материал TR-90 - Гриламид придает антибактериальные свойства.

АНТИАЛЛЕРГЕННЫЕ - материал TR-90 не включает какие-либо добавки, вызывающие токсический синдром, онкологические заболевания и аллергию.

БИОСОВМЕСТИМЫЕ - материал TR-90 - Гриламид совместим с кожей человека, не раздражает ее и не вызывает зуда.

ЯРКИЕ и ВЕСЕЛЫЕ - до 40 различных красочных оттенков.

АНАТОМИЧЕСКИЕ - благодаря легкой и анатомической структуре не наносят вреда детскому развитию лица и носа.

ОРГАНИЧЕСКИЕ - используются только органические пищевые красители.

НЕБЬЮЩИЕСЯ - материал TR-90 Natural изгибается в сторону под действием какого-либо давления извне и затем снова принимает свою первоначальную форму.

КОМФОРТНЫЕ - достаточно широкая область контакта оправы с кожей приводит к лучшему распределению веса, обеспечивая больший комфорт в носке.

БЕЗОПАСНЫЕ - именно, благодаря тому, что оправа небьющаяся, антиаллергическая и антибактериальная, это обеспечивает защиту против всех видов травм и микробов.

ЛЁГКИЕ - имеют минимальный вес, всего 3-5г. Они лёгкие, гибкие и небьющиеся.

 Очки из гриламида

Оправы из материала TR-90 популярны во всем мире!

Оправы ben.x из гриламида

Подобрать оправу и заказать очки из материала TR-90 можно у нас, в салоне "Медвежонок". Оправы из гриламида представлены в коллекциях Swing, Ben.x, Vento.

Если у Вас есть вопросы, звоните нам - мы с удовольствием ответим! Телефоны и адреса наших оптик смотрите ниже, или в разделе "Контакты".

Телефон оптики +375 17 257-05-48